центральный офис
Москва

Международная выставка «СВАРКА/Welding-2016»

30.05.2016

Компания Ариэль Пласткомплект совместно с ООО «ВАГ» в мае 2016 года приняла участие в выставке «СВАРКА/Welding-2016», организованной в Санкт-Петербурге. Мероприятие уже в 17 раз собрало ведущих представителей сварочной отрасли в России и мире. На выставке свои достижения представили более 150 компаний из России, Франции, Германии, Индии, КНР и других стран. В церемонии открытия приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, руководители профильных СРО.

В рамках выставки проводилась научно-техническая конференция, на которой эксперты обсуждали актуальные способы повышения эффективности сварочного производства в России, пути его выхода на мировой уровень. Основной темой дискуссии в этом году были инновационные технологии и способы их внедрения в производство.

Представители компании Ариэль Пласткомплект на выставке знакомили собравшихся с новейшими технологиями сварки полиэтиленовых трубопроводов. Специалисты рассказали о преимуществах новых материалов и технологий и о перспективах роста спроса на полимерные трубопроводы в нашей стране.

Список новостей