центральный офис
Москва

Международный газовый форум РосГазЭкспо-2013 в Санкт-Петербурге

19.05.2013

С 14 по 17 мая в городе Санкт-Петербург, выставочном комплексе «ЛенЭкспо» прошла 17-ая международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2013».

На выставке принимали участие компании, более чем из 15-ти стран мира. С каждым годом выставка становится все более актуальна ввиду динамичного роста газового сектора.
Компания «Ариэль Пласткомплект» принимает участие на выставке уже не первый год, каждый раз демонстрирует новинки в области ПЭ фитингов, систем безопасности газопроводов и сварочного оборудования для прокладки трубопроводных сетей.

Стенд «Ариэль Пласткомплект» привлек большое внимание как рядовых посетителей так и представителей организаций газовой сферы, кроме того попал в объективы телеканала НТВ, который освещал проведение выставки.
Небольшой репортаж Вы можете посмотреть тут.

Как обычно, особое внимание сотрудники филиала Санкт-Петербурга уделяли ознакомлению наших гостей с новыми продуктами и решениями предлагаемыми компанией, оказывали необходимые технические консультации и демонстрировали возможности сварочного оборудования торговой марки «KWH» для стыковой сварки полиэтиленовых труб.

Проведение выставки совпало с празднованием юбилея наших партнеров из «FRIATEC», на стенде «Глинвед Раша» прошло небольшое коктель-шоу, с участием посетителей выставки, которым предлагалось самим «смешать» коктель попробовав себя в роли бармена.

Позитивная атмосфера, способствовала проведению ряда важных переговоров руководства «Ариэль Пласткомплект» с новыми партнерами, а так же теплых встреч со старыми друзьями.

Компания «Ариэль Пласткомплект», надеется на дальнейшее сотрудничество и благодарит всех, кто посетил наш стенд.

Список новостей