центральный офис
Москва

Предлагаем плоские фланцы для монтажа трубопровода

13.02.2023

При создании трубопроводов для транспортировки газа и жидких сред требуются подходящие соединительные элементы. С этой целью используют стальные фланцы. Крепежные элементы позволяют надежно зафиксировать запорную технику, регулирующие устройства и другую арматуру для простой и безопасной эксплуатации водо- или газопровода.

Для монтажа плоского фланца на трубопровод крепеж нанизывают на трубу и приваривают двумя швами по задней поверхности. Поэтому при подборе элемента следует учитывать, что его диаметр должен быть немного больше, чем наружный диаметр прокладываемой конструкции.

Стальные фланцы отличаются высокой прочностью и малым весом. Они не вызывают особых сложностей при установки, монтаж элемента не занимает много времени. Крепеж предназначен для продолжительной эксплуатации.

В нашем каталоге представлены ходовые типоразмеры плоского стального фланца. Для заказа приварных элементов ГОСТ 12820-80, деталей с покрытием из полипропилена, крепежа для соединения трубопровода и полиэтиленовой втулки, оставьте заявку на сайте или обратитесь за помощью к нашим менеджерам. Стоимость позиций предоставляем по запросу.

Список новостей