центральный офис
Москва

Оборудование для электромуфтовой сварки полиэтиленовых труб

24.01.2023

Монтаж и ремонт водопроводов, а также современных сетей газоснабжения часто осуществляют с применением труб из ПЭ. Для надежного соединения элементов трубопровода между собой важно использовать качественное сварочное оборудование. Оно позволяет обеспечить создание герметичных швов и оптимизировать расходы на реализацию проекта.

Аппараты для электромуфтовой сварки полиэтиленовых труб представлены в нашем каталоге. К заказу доступны модели Calder Griffon Lightweight и Calder Pegasus с возможностью ввода данных разными способами. Оборудование имеет прочную и надежную конструкцию, обладает высоким эксплуатационным ресурсом, обеспечивает отличное качество проведения сварочных операций. Оно стабильно работает в любых условиях, отличается простотой и удобством в использовании, при соблюдении рекомендаций по применению служит долго.

Чтобы уточнить подробности и заказать оборудование для электромуфтовой сварки полиэтиленовых труб, позвоните нам. Данные для связи приведены в разделе «Контакты». Менеджеры расскажут об аппаратах для выполнения сварочных работ и примут заявку на поставку.

Список новостей