центральный офис
Москва

Гидравлический передавливатель SOU500

22.08.2022

Гидравлический передавливатель полиэтиленовых труб модели SOU500 является продуктом английской компании Hy-Ram. Этот производитель поставляет надежное оборудование и инструменты для монтажа трубопроводов для транспортировки газа и различных жидкостей.

Передавливатель SOU 500 представляет собой конструкцию из двух сдавливающих упоров, один из которых зафиксирован. Элемент со свободной фиксацией приводит в действие гидравлический привод.

Модель SOU 500 подходит для использования для ремонтных работ. Передавливатель позволяет проводить монтаж поврежденного участка без возможности отключения подачи рабочей среды по трубопроводу. Агрегат подходит для использования в труднодоступных местах. Его также применяют для экстренной остановки газа или жидкости при возникновении аварийных ситуаций.

При использовании гидравлического передавливателя SOU500 важно медленно выполнять сдавливание трубы и разжимание упоров, чтобы не вызвать деформацию. Место установки оборудования на трубопроводе подлежит маркировке.

Широкий ассортимент инструментов для монтажных работ представлен в нашем каталоге. Предлагаем высококачественные приспособления для обслуживания газовых сетей от надежных производителей.

Стоимость ограничителей разных типоразмеров предоставляется по запросу. Для оформления заказа заполните форму на сайте или позвоните менеджерам отдела продаж по указанному телефону.

Список новостей