центральный офис
Москва

Первые выставки 2012 года в Москве, Санкт-Петербурге и Бийске

23.04.2012

 

Значимые региональные выставки 2012 года были проведены при участии Барнаульского и Санкт-Петербургского филиалов "Ариэль Пласткомплект" в Апреле 2012 года.

Барнаульский филиал "Ариэль Пласткомплект" принял участие в выставке "Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация - 2012" прошедшей в г. Бийск.

Выставка в Бийске является ежегодной, проводится уже в 9-й раз  и является одним из самых популярных форумов строителей Алтая.

На стенде "Ариэль Пласткомплект" коллектив Барнаульского филиала, во главе с директором Романом Салямовым, представлял продукцию для строительства сетей водо- газоснабжения и ирригации. Интерес заказчиков вызвали сварочные аппараты KWH-Tech (Германия), продукция Frialen, Astore, Straub и Baenninger для создания полиэтиленовых трубопроводов. 

 

Санкт-Петербургский филиал "Ариэль Пласткомплект", по приглашению "Глинвед Раша", принял участие в выставке "ИНТЕСТРОЙЭКСПО' 2012", прошедшей в Санкт-Петербурге с 18 по 21 Апреля.

На экспозиции в городе на Неве особый акцент был сделан на новой системе компании Friatec под маркой XL, в том числе на седельном отводе диаметром 160 мм с прижимным фланцем, устройством врезки и вакуумной системой прижима отвода при его монтаже. Все оборудование было представлено на стендах.

Участие нашей компании в выставке "ИНТЕРСТРОЙЭКСПО' 2012" стало возможным благодаря усилиям Ивана Савина, официального представителя "Глинвед Раша" в Северо-Западном регионе России.

Ранее, в начавшемся 2012 году, менеджеры "Ариэль Пласткомплект" по приглашению компании "Глинвед Раша"  приняли участие в выставке "Аква-Терм' 2012", прошедшей в выставочном центре Крокус-Экспо с 7 по 10 Февраля. В этот раз количество посетителей выставки превысило 23 тысячи человек, что на 27 % больше, чем в предыдущем 2011 году. Основными посетителями стали начальники отделов и руководители компаний, связанных со строительством и эксплуатацией трубопроводов.

 

 

 

От лица "Ариэль Пласткомплект" благодарим всех, кто посетил наши стенды! Желаем успехов в наступающем строительном сезоне!

Список новостей