центральный офис
Москва

Газ России 2011

01.11.2011

С 4 по 6 Октября в Краснодаре состоялась крупнейшая выставка второй половины года, посвященная системе газораспределения - GAS RUSSIA 2011. Коллектив краснодарского филиала Ариэль Пласткомплект приветствовал партнеров и будущих клиентов компании на собственном стенде.

 

В этом году, помимо новинок от нашего генерального партнера - Friatec AG, германского производителя фитингов для сварки полиэтиленовых трубопроводов, наша компания представляла оборудование для сварки полимерных труб другого немецкого производителя - KWH-Tech.
Как всегда наши партнеры смогли узнать о новинках и от других наших партнеров: Straub (Щвейцария) и Baenninger (Германия). Стенд нашей компании пользовался успехом у представителей Жилищно-Коммунального Хозяйства, сервисных и монтажных организаций в области газо- и водоснабжения, аграрного хозяйства.

 

GAS RUSSIA уже давно является одной из самых значимых отраслевых выставок России, но продолжает развитие. В этом году в дни проведения выставки ее посетили 3,5 тысячи человек. На самой выставке были представлены стенды 257 компаний из 8 стран мира. В 2011 году GAS RUSSIA была частью масштабного форума, посвященного целиком развитию инфраструктуры юга России.

 

Выставку посетили руководители Краснодарского края, ОАО "Газпром", ведущих отраслевых организаций Юга России. Общение проходило не только на стендах, но и на семинарах, конференциях. Например, специалисты регионального "Газпрома" стали организаторами конференции "Актуальные вопросы развития газовой отрасли на Юге России".

 

Гости выставки активно знакомились с достижениями лучших зарубежных и российских производителей. Коллектив краснодарского филиала Ариэль Пласткомплект, которым руководит Василий Сидорец, и представитель Глинвед Раша в ЮФО Сергей Светлаков внесли значительную лепту в представление новинок от Friatec. Появившиеся в этом году новые варианты муфт Frialen c функцией ускоренной сварки диаметром до 355 мм, муфты Frialen XL и сварочный аппарат Friamat XL уникальны и позволяют сваривать напорные полиэтиленовые трубы диаметром до 1200 мм.

Активный интерес на стенде Ариэль Пласткомплект вызвали машины KWH-Tech всех степеней автоматизаций: от ручного до CNC. Мы рассчитываем, что открытая в этом году собственная сервисная служба Ариэль Пласткомплект по обслуживанию техники KWH-Tech, сделает использование этих машин еще более удобным.

 

Поскольку выставка GUS RUSSAI 2011 была частью форума IDES, посвященного всей инфраструктуре Юга России, то выставку посетили и специалисты региональных водоканалов, подрядные организации отрасли водоснабжения. 

Констатируем, что общение на выставке GAS RUSSIA 2011 было полезным и благодарим всех, кто посетил наш стенд!

 

Список новостей