центральный офис
Москва

МУФТЫ AQUAFAST

08.09.2020
МУФТЫ AQUAFAST

AquaFast – надежное соединение труб из полиэтилена и ПВХ

Уникальная система уплотнения AquaFast обеспечивает простое и надежное соединение труб из полиэтилена и ПВХ. В дополнение к этому, улучшенный механизм захвата обеспечивает защиту от стягивания трубы. Монтаж арматуры системы AquaFast не требует специальной квалификации или инструментов и в отличие от других систем производится быстро и легко.

Конструкция фитинга проста и надежна

В муфтах до 125 мм применяется только два болта. Монтаж происходит с минимальным усилием при затяжке болтов обычным гаечным ключом. При этом перетянуть болты невозможно – предусмотрен жесткий упор при достижении необходимого момента затяжки. Это также устраняет необходимость в использовании динамометрического ключа.

Специальная форма манжеты и конструкция муфты обеспечивают герметизацию соединения в трех точках. С увеличением рабочего давления герметизирующее усилие возрастает.

Переходные соединения

Муфты и фланцевые адаптеры Aquafast позволяют соединять трубы диаметром от 63 мм до 315 мм. Арматура предназначена для монтажа труб из ПЭ80 и ПЭ100 SDR 11-17,6 без поддерживающей втулки. Также может применяться для соединения полиэтиленовых трубопроводов с трубами ПВХ метрических размеров.

Закажите сейчас! Звоните +7-495-221-78-72.
Список новостей