центральный офис
Москва

STRAUB-CLAMP ремонтная муфта

13.07.2020

STRAUB-CLAMP ремонтная муфта

Straub (Швейцария) – самый простой способ соединения труб из стали, чугуна, керамики, стеклопластика, асбоцемента, ПНД, ПВХ, ПП и др. Cоединительные и ремонтные муфты Straub не требуют специальных инструментов или подготовки труб. Гибкая, легкая конструкция Straub, они используются в судостроении, очистке сточных вод, общей промышленности и строительстве. Муфты Straub заменят сварные, фланцевые и резьбовые соединения труб.

Название STRAUB является синонимом швейцарского качества, опыта и надежности. STRAUB, как компания, работающая по всему миру и специализирующаяся в области соединений труб, известна тем, что разработала «оригинальную» трубную муфту такого типа.

Благодаря многолетнему опыту и постоянным высоким стандартам STRAUB продолжает разрабатывать новые продукты и инновационные решения для трубных работ. Идея подключения стандартных труб с гибкой соединительной системой без необходимости работать на концах труб была детищем основателя компании, Иммануэля Штрауба, который, посетив судостроительный завод в Северной Германии в 60-х годах, осознал потенциал внедрения гибкого которая не требовала выполнения работ на концах труб.

Долговечность, компактность, размер и вес морской продукции становились все более важными в строительстве новых кораблей, и это, в свою очередь, влияло на концепцию соединения труб Immanuel Straub и вело путь к новой эре строительства морских труб.

С муфтами STRAUB-CLAMP® можно надежно устранить течь в трубопроводе. Длину ремонтной муфты необходимо выбрать таким образом, чтобы она соответствовала наружному диаметру трубопровода. Поверхность трубы подготовить по общим нормам при монтаже труб.

Система Straub - является способом 21-го века для соединения труб.

Заказать можно позвонив по телефону +7-495-221-78-72.
Работаем по всей России!

Список новостей