центральный офис
Москва

Преимущества демонтажных вставок Viking Johnson

25.06.2020

Преимущества демонтажных вставок Viking Johnson

Преимущество для эксплуатирующей организации

-  Демонтажные вставки от компании Viking Johnson очень упрощают процесс монтажа и демонтажа задвижек, регулирующих клапанов, обратных клапанов, расходомеров, насосных агрегатов, редукционных клапанов, фланцевых труб и фитингов.

- Наша продукция была спроектирована и изготовлена согласно требованиям стандарта Великобритании BS EN ISO 9001: 2008 и испытана на соответствие самым жестким требованиями WRAS (Системы предоставления консультационных услуг по качеству питьевой воды) по использованию в контакте с питьевой водой.

-  Простота и эксплуатационная адаптируемость демонтажных вставок позволяет применять их на различных объектах, включая насосные станции, установки водоподготовки, очистные сооружения, машинные отделения, энергетическое оборудование и газораспределительные станции.

- Уплотнение по всей поверхности фланца
Фланцевые поверхности (ФП) на демонтажной вставке соответствуют ответным фланцам на трубопроводе и арматуре, что позволяет применять уплотнительные прокладки с полным прилеганием к ФП. Не существует никаких ограничений на использование демонтажных вставок с поворотно-дисковыми затворами.

- Надежная защита от коррозии
Фланцевый адаптер и фланцевый патрубок (вставная часть) покрыты материалом Rilsan Nylon 11, одобренным WRAS, обеспечивающим отличную защиту от повреждений при транспортировке, хранении, нахождении на рабочей площадке. Данное покрытие не откалывается, в отличии от эпоксидного, а также обеспечивает стопроцентную защиту от коррозии. Шпильки в стандартном исполнении выполнены с термодиффузионной оцинковкой Zn3. Другие виды покрытий, марки и типы покрытия доступны по спецзаказу. Стяжные гайки и болты (фланцевого адаптера) имеют покрытие Sheraplex, сертифицированное по стандарту по WIS-4-52-03, обеспечивающее долговечную защиту от коррозии.

- Исключительные уплотнительные свойства
Уплотнительная манжета из EPDM герметизирует соединение вне зависимости от затяжки основных шпилек, их герметизирующее действие активируется когда на болтах фланцевого адаптера достигнут требуемый момент затяжки. Это значительно облегчает процесс установки демонтажной вставки и предохраняет манжеты от пережимания.


Остались вопросы? Позвоните нам по тел. +7-495-221-78-72

Список новостей