центральный офис
Москва

МУФТЫ И ФЛАНЦЕВЫЕ АДАПТЕРЫ ULTRAGRIP

30.04.2020

МУФТЫ И ФЛАНЦЕВЫЕ АДАПТЕРЫ ULTRAGRIP.

UltraGrip разработаны для соединения труб с гладкими концами и включают в себя механизм, принимающий конечную нагрузку и обеспечивающий надежную фиксацию, и герметизацию труб из разнообразных материалов, включая серый чугун, ковкий чугун, сталь, ПВХ и полиэтилен.

Инновации

Одним из ключевых компонентов UltraGrip является улучшенный зажимной цанговый механизм с абразивом, увеличивающий силу фиксации на трубе по мере повышения внутреннего давления в трубопроводе. Одна конструкция подходит для всех указанных материалов труб. Кроме того, зажимные кольца являются съемными, превращая UltraGrip в адаптивное изделие, позволяющее продольное перемещение труб. Узел из зажимного кольца и уплотнения рассчитан на разброс наружного диаметра труб до 44 мм, в зависимости от номинального размера.

Решения для труб из полиэтилена

Фактически, Viking Johnson может предложить техническое решение для соединения труб из полиэтилена и других материалов, сохраняя при этом широкий диапазон допусков по внешнему диаметру. Предусмотрен выбор между муфтами и адаптерами серийного ряда UltraGrip или адаптером Pecat UltraGrip.

Простой монтаж

Изделия UltraGrip Next поставляются в собранном виде. Это значительно упрощает и сокращает время монтажа. Данные фитинги оснащены реверсивными невыпадающими болтами, для затяжки которых требуется лишь односторонний гаечный ключ. Таким образом, изделия UltraGrip идеальны для сложных условий на стройплощадке, например, в ограниченных пространствах.

Список новостей