центральный офис
Москва

РосГазЭкспо 2010

28.05.2010

Компания "Ариэль Пласткомплект" приняла участие в выставке "Рос Газ Экспо 2010", прошедшей с 25 по 28 Мая в Санкт-Петербурге.

Организаторами выставки, как всегда, выступили ОАО «Газпром» совместно с ОАО «Газпромрегионгаз». Высокий статус выставки обеспечила поддержка Министерства энергетики Российской Федерации, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Руководителем оргкомитета выставки выступил член Правления и начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром» Олег Аксютин, также в состав оргкомитета вошли генеральный директор ОАО «Газпромрегионгаз» Сергей Густов, заместитель генерального директора ООО «Межрегионгаз» Николай Исаков и другие руководители ведущих предприятий занятых в газовой промышленности.

Выставочный стенд компании "Ариэль Пласткомплект" пользовался повышенным вниманием специалистов проектных и строительных организаций. В ходе общения поднимались вопросы, касающиеся технических характеристик и преимуществ продукции Friatec и Banninger. Сотни буклетов, каталогов и компакт-дисков с материалами по фитингам для ПЭ-трубопроводов газоснабжения были переданы в руки специалистов.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд!

Список новостей