центральный офис
Москва

Приглашаем на VII Петербургский Международный Газовый Форум

24.08.2017

В октябре 2017 года «Ариэль Пласткомплект» и группа компаний «Ариэль» станут участниками VII Петербургского Международного Газового Форума. В 2017 году ПМГФ проводится в рамках «Российской энергетической недели». Это крупнейшая международная конференция, которая объединит лидеров энергетической отрасли из разных стран. В РЭН примут участие руководители отечественных и зарубежных компаний.

«Российская энергетическая неделя» призвана продемонстрировать потенциал отечественного топливно-энергетического комплекса и расширить возможности международного сотрудничества в этой области. На мероприятии эксперты будут обсуждать вопросы энергосбережения и энергоэффективности, а также актуальные проблемы развития основных отраслей энергетики: газовой, нефтяной и нефтехимической, угольной, электроэнергетической и др.

Петербургский Международный Газовый Форум уже в седьмой раз станет площадкой, на которой специалисты смогут обсудить перспективы и основные направления развития отрасли. Приглашаем коллег и партнеров принять участие в мероприятии. Специалисты группы компаний «Ариэль» будут ждать Вас 3-6 октября 2017 года в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ в Санкт-Петербурге в павильоне F 4.1.

Список новостей