центральный офис
Москва

«Ариэль Пласткомплект» на 18-ой Международной выставке «Aqua-Therm 2014», проходившей в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

17.02.2014

 

18-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2014 – выбор лидеров индустрии

Выставка Aqua-Therm Moscow – ведущее мероприятие для профессионалов в индустрии отопления, водоснабжения, санитарно-технического оборудования, кондиционирования, вентиляции, и оборудования для бассейнов, саун и спа.

Aqua-Therm Moscow 2014 является не только ключевым мероприятием в отрасли и b2b площадкой для демонстрации новых продуктов и инноваций, но и трамплином к российскому рынку индустрии HVAC & POOL, именно поэтому все больше отраслевых компаний отдают свое предпочтение выставке.

Более 600 компаний из России, Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Италии, Испании, Казахстана, Польши, Турции, Франции и других стран выставили свои стенды на выставке Aqua-Therm Moscow 2014.

 

 В очередной раз и мы, компании «Ариэль Пласткомплект» приняли участие в этом мероприятии.

В этом году наша компания подготовила уникальный, совместный с партнерами из «Рос Полимер Групп»  стенд, на котором были представлены лучшие образцы представляемых нами брендов:

«Friatec» (Фриатек), KWH Tech (КВХТех), Straub (Штрауб), Banninger (Бенингер), ARIEL™ (Ариэль), Astore (Астор), Caldervale (Кальдервале).

 

 

Огромный интерес посетителей вызвала "ручная" машина стыковой сварки Euro 160, производства KWH, для сварки полиэтиленовых труб диаметром от 40 мм до 160 мм. Она была центром внимания в течение всей выставки. Кроме того на стенде было представлено сварочное оборудование самого востребованного сегмента диаметров, на которых все 4 дня осуществлялась тестовая сварка трубы специалистами «Ариэль Пласткомплект». Возможность протестировать оборудование была предоставлена всем желающим (даже девушки не упустили шанс) и многие с удовольствием воспользовались этой возможностью.

 

 

 

Компрессионные фитинги ПНД ARIEL - выпускаемые под собственной торговой маркой в этом году демонстрировал робот Фитюша, а помогал ему наш старый приятель Оскар, прошедший с нами не одну выставку.

 

В процессе выставки были проведены десятки встреч. Достигнуты соглашения с новыми партнерами, а так же обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества с нашими постоянными клиентами. Представители наших филиалов так же приходили в гости.

 

Посетители отметили информативность представленной экспозиции и возможность получения профессиональной консультации.

 

 

 

Благодарим всех, кто посетил наш стенд и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

   
Список новостей