центральный офис
Москва

Учения по формированию Гражданской Обороны.

10.07.2013

С четвертого по седьмое июля в Ленинградской области состоялось необычное, но очень масшатабное мероприятие. На полигоне Филиала «Тосномежрайгаз», при поддержке управления ОАО «Леноблгаз»проводились учения по формированию Гражданской Обороны, в которых компания «Ариэль Пласткомплект» выступала официальным спонсором. Среди наблюдателей от нашей компании выступили: директор Санкт-Петербургского филиала Лопатин В.Г., генеральный директор Куксов С.С. и заместитель генерального директора Старовойтов В.М.


Приветственные слова на открытии мероприятия произнес Генеральный директор ОАО «ЛЕНОБЛГАЗ» Денищиц Анатолий Иванович, он поблагодарил всех участников, которые собрались в этот день на полигоне и пожелал всем удачи в предстоящих соревнованиях.
Учения проходили в формате командной эстафеты. В соревнованиях принимали участие: управление ОАО «Леноблгаз», филиалы «Всеволожскмежрайгаз», «Выборгмежрайгаз», «Кингисеппмежрайгаз», «Тихвинмежрайгаз», «Тосномежрайгаз», «Гатчинагаз», «Газпромгазораспределение», эксплуатирующие организации, газовые службы Ленинградской области и монтажные управления, входящие в состав филиалов. В программу входили упражнения противопожарной обороны, марш-броски различного типа и сложности, и преодоление водных преград. Кроме этого, прошли первенства по волейболу, футболу, дартсу, гиревому спорту. В субботу коллективы смогли показать себя с творческо-креативной стороны. Каждая команда разыграла театральное представление на тему газа, весьма неординарно подойдя к этому вопросу. Помимо официальной программы, проходило огромное количество неформальных встреч и общения, что называется «за кадром». Последний вечер был ознаменован грандиозной дискотекой, салютом и старым добрым «Пионерским костром».
В воскресенье прошла процедура награждения победителей и призеров медалями и памятными призами от спонсоров. «Ариэль Пласткомплект» с удовольствием вручил свои призы лучшим. В командном зачете первое место занял коллектив управления Леноблгаза, за что и получил главный приз квадроцикл. Особыми призами были отмечены команды Гатчины, за победу в творческом конкурсе и принимающей команды Тосно, занявшей первые места в ряде дисциплин и на высоком уровне организовавшей этот праздник. Завершилось мероприятие спуском флага и гашением символического огня игр, горевший всю импровизированную спартакиаду.
Мы благодарим приглашающую сторону в лице управления ОМТС ОАО «Леноблгаз» и констатируем, что такие «встречи» становятся приятной традицией, а компания «Ариэль Пласткомплект» и дальше готова выступать спонсором подобных мероприятий.

Ниже вы можете посмотреть более полный фото отчет по мероприятию.

     
 
Список новостей