центральный офис
Москва

АЛТАЙ: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация 2013

18.03.2013
С 13 по 15 марта 2013 года компания «Ариэль Пласткомплект» представила решения в области газо-проводов на 10-ой межрегиональной специализированной выставке «АЛТАЙ: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация 2013», которая проходила в республиканском Национальном театре в Горно-Алтайске.
За дни проведения выставки экспозицию посетили: министр регионального развития республики Алтай, Николай Кондратьев, представители городской и республиканской Администраций, руководители и специалисты предприятий промышленности, жилищно-коммунальной сферы, и монтажно-эксплуатирующих организаций.

На выставке наша компания представила продукты для монтажа и последующего обслуживания трубопроводов из полиэтилена, таких брендов как: Frialen (Фриален), Friamat (Фриамат) и Baenninger (Бенингер). Генеральным дистрибьютором которых в России является «Ариэль Пласткомплект».

Был проявлен интерес к инструментам для электромуфтовой сварки: зачистные устройства, сварочные позиционеры, гильотины, Friatec (Фриатек). А так же посетителей нашего стенда заинтересовала демонстрация, зарекомендовавшие своей надежностью, сварочных аппаратов для стыковой сварки труб KWH Tech (КВХ Тех).

Так же были представилы, продукты и решения для ремонта трубопроводных магистралей Straub (Штрауб), Banninger (Бенингер), Caldervale (Кальдервале).

Выставка показала актуальность ее тематики в свете динамичного развития региона. В крае реализуется множество серьезных проектов, ведется реконструкция Чуйского тракта, начата работа на крупных объектах, активно застраивается жилой фонд. В Республике Алтай, относительно недавно начата газификация, поэтому применение современных газовых технологий, очень актуальна для этого региона в целом.

Для компании «Ариэль Пласткомплект» - Сибирский федеральный округ очень привлекателен и поэтому компания активно развивается, открыв несколько филиалов, и обозначив свое присутствие в регионе.

Подробней о филиалах Вашего региона Вы можете ознакомится в разделе контакты.
Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Список новостей