центральный офис
Москва

Доступна к заказу клапанная запорная арматура

05.02.2024

Трубопроводы разных типов имеют сложные конструкции и состоят из большого количества компонентов. Один из них — клапанная запорная арматура с защитным покрытием. Она отличается длительным сроком службы и подлежит установке в системах, эксплуатирующихся при неблагоприятных условиях.

Главная задача трубопроводной арматуры — регулирование перемещения рабочих сред. Клапанные изделия позволяют избежать возникновения гидроударов и движения потока в обратном направлении. Они производятся с использованием чугуна, нержавеющей стали и других прочных материалов, устойчивых к износу и выдерживающих повышенные эксплуатационные нагрузки. Защитное покрытие на отдельных конструктивных элементах предотвращает коррозию.

В нашем каталоге представлена сертифицированная клапанная запорная арматура всемирно известных брендов. Она полностью соответствует требованиям качества и безопасности, подходит для использования в любых климатических условиях. Каждое изделие выпускается в нескольких модификациях, что позволяет с легкостью подобрать подходящий вариант. Для оформления заказа оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону.

Список новостей