центральный офис
Москва

Предлагаем электросварные отводы для ПЭ трубопроводов

22.02.2023

При прокладывании труб из полиэтилена низкого давления часто возникает необходимость для огибания препятствия и изменения направления коммуникации. Для выполнения этой задачи требуются подходящие по размеру отводы, которые являются одной из разновидностей электросварного фитинга. Разные модели этих комплектующих отличаются углом наклона, который подбирается в соответствие с проектом прокладки труб.

В нашем каталоге представлены электросварные отводы для ПЭ трубопроводов, транспортирующих газ или жидкость. К преимуществам их использования относят широкую зону сваривания, устойчивость к внешним воздействиям. Благодаря особенностям конструкции отводов легко выполнить герметичное соединение.

Реализуем качественные фитинги от надежного немецкого производителя Frialen. В наличии ходовые типоразмеры отводов W 90 SDR 11 и другие соединительные элементы для трубопроводов.

Для оформления заказа оставьте заявку на сайте или позвоните нашим менеджерам. Они помогут подобрать и приобрести подходящий элемент.

Список новостей