центральный офис
Москва

Фланцы для монтажа трубопроводов с ПП покрытием

14.12.2022

Соединение элементов трубопровода для транспортировки газа и жидких рабочих сред должно отвечать высоким требованиям безопасности, а также обладать устойчивостью к воздействию влаги. Для выполнения этой задачи используют фланцы с ПП покрытием. Эти элементы помогают придать системе герметичность при монтаже труб с различной запорной арматурой и другими элементами системы.

Покрытие из полипропилена не только обеспечивает необходимую воздухонепроницаемость трубопровода, но и защищает изделие от коррозии и негативного воздействия внешней среды. К преимуществам использования фитингов относят высокую надежность и прочность. Элемент предназначен для длительной эксплуатации.

Внутренний диаметр фланца для монтажа трубопровода должен соответствовать аналогичному внешнему показателю трубы или арматуры, к которой планируется прикрепить деталь. Чтобы осуществить крепеж, на детали имеются технические отверстия. Их количество также зависит от диаметра элемента.

В нашем каталоге представлены ходовые типоразмеры фланцев стальных с ПП покрытием. Для заказа подходящего фитинга оставьте заявку на сайте или позвоните нашим менеджерам по телефону.

Список новостей