центральный офис
Москва

В наличии муфты SDR легко удаляемым упором

12.10.2022

Электросварные муфты для соединения элементов трубопровода из полиэтилена применяются для проведения ремонтных и монтажных работ. К преимуществам их использования относят простоту установки, продолжительный срок службы, универсальность. В зависимости от эксплуатационных характеристик муфты с упорами используют для прокладки водо- и газопроводов, канализации и других коммуникаций.

Индекс MB помогает определить толщину стенок изделия. Чем выше этот показатель, тем ниже должно быть допустимое давление рабочей среды при транспортировке. Элементы с толстыми стенками более устойчивы к негативным воздействиям.

В нашем каталоге представлены муфты MB с удаляемым упором от немецкого производителя Frialen. Предлагаем приобрести ходовые типоразмеры электросварных ПНД-фитингов от надежного поставщика. Для оформления заказа оставьте заявку на сайте или позвоните нашим менеджерам отдела продаж по телефону, указанному в разделе «Контакты». Специалист поможет подобрать подходящие фитинги и сообщит актуальную стоимость комплектующих.

Список новостей