центральный офис
Москва

Стальные переходы с внутренней резьбой

17.08.2022

В нашем каталоге представлен большой выбор стальных переходов с внутренней резьбой. В наличии — модели под различные диаметры труб от известного бренда из Германии Frialen. Переходные элементы с внутренней резьбой позволяют быстро монтировать трубопроводы с помощью сварочного оборудования.

Фитинги позволяют надежно соединить трубы и обеспечить высокую герметичность. В конструкции предусмотрены электронагревательные элементы, которые разогреваются от сварки и позволяют запечатать стыки за счет расплавленной массы. Участки для горячей и холодной сварки сбалансированы таким образом, чтобы масса направилась точно на узел соединения и не образовала лишних наплывов.

Высококачественная латунь противостоит коррозии, отлично выдерживает нагрузки рабочей среды — колебания температур от высоких до низких, давление, химическое воздействие. Внешняя оболочка выполнена из полиэтилена и крепко соединена с латунным корпусом во избежание проворачивания при работах. Наличие, стоимость и условия приобретения уточняйте на странице каталога фитингов электросварных и по телефону в разделе «Контакты».

Список новостей