центральный офис
Москва

Оптовые поставки полиэтиленовых труб и фитингов

29.07.2022

Нужны качественные и долговечные трубы из ПНД? Ищете комплектующие для создания системы питьевого водоснабжения или орошения? Изучите наш каталог! Компания «Ариэль Пласткомплект» уже более 10 лет занимается поставками полиэтиленовых труб, фитингов и инструментов, необходимых для их монтажа. Мы сотрудничаем с ведущими европейскими производителями запорной арматуры и оборудования для сварки коммуникаций из ПНД.

На сайте Вы найдете широкий выбор полиэтиленовых труб для транспортировки питьевой и технической воды. При выборе учитывайте диаметр, толщину стенки и максимальное давление, которое может выдержать изделие. Подобрать совместимые сегментные фитинги помогут наши специалисты — просто предоставьте им проект водопровода.

Заказанные трубы перед доставкой можем нарезать на сегменты нужной Вам длины. Для этого на нашем складе установлено профессиональное оборудование, обеспечивающее гладкий и ровный срез. За подробной информацией об условиях сотрудничества обращайтесь по указанному телефону.

Список новостей