центральный офис
Москва

Продукция Poelsan может быть использована

27.05.2022

Вся продукция Poelsan может быть использована при строительстве систем обеспечения питьевой водой населенных пунктов, жилых и общественных зданий, при строительстве систем орошения в сельском хозяйстве, систем капельного орошения в тепличных хозяйствах, при строительстве систем полива парков, оранжерей, при строительстве бассейнов. Также фитинги компрессионные можно использовать для соединения полиэтиленовых труб используемых для устройства электрических кабельных каналов.

У Poelsan очень широкая номенклатура изделий, состоящая более чем из 1500 наименований, которая постоянно улучшается и расширяется в зависимости от спроса. Благодаря этой политике компрессионные фитинги Poelsan способны удовлетворить любого клиента, обеспечить внедрение нового, современного, экологически чистого продукта для улучшения жизни человека в целом. Соединив трубы полиэтиленовые ПНД компрессионными фитингами Poelsan, вы можете быть уверены в надежной, долговечной работоспособности всего трубопровода, находящегося как сверху, так и глубоко в земле.

Фитинги компрессионные POELSAN делятся на две категории, отличающиеся номинальным рабочим давлением 10 атмосфер (PN10) и 16 атмосфер (PN16), и для простоты различия этих серий, они различаются цветом зажимной гайки:

- Фитинги, имеющие гайки зеленого цвета имеют максимальное рабочее давление 10 атмосфер (ЗЕЛЕНАЯ СЕРИЯ),

- Фитинги с гайками синего цвета, имеют максимальное рабочее давление 16 атмосфер (СИНЯЯ СЕРИЯ).

Список новостей