центральный офис
Москва

«Ариэль Пласткомплект» представила свои стенды на выставках в Москве и Санкт-Петербурге

08.06.2012

 В текущем году «Ариэль Пласткомплект» приняла участие в двух важных выставках, состоявшихся практически одновременно в Москве и Санкт-Петербурге.

Каждая из выставок имела свою специализацию. «Экватек/Сити-Пайп» была посвящена вопросам водоснабжения/водоотведения, а «РосГазЭкспо» - вопросам газоснабжения.

Объединенная выставка «Экватек/Сити-Пайп 2012», которая проходила в Москве с 5-8 июня 2012 года в павильоне «Крокус Экспо», как всегда била рекорды внимания со стороны посетителей. На выставке были представлены более 800 компаний в том числе и наши партнеры «Friatec» (Фриатек) и «KWH-Tech» (КВХ-Тех).

Наша компания представила продукцию для электромуфтовой сварки труб из полиэтилена таких брендов как: Frialen (Фриален), Friamat (Фриамат) и Baenninger (Бенингер). Генеральным дистрибьютором которых в России является «Ариэль Пласткомплект».

Особый интерес вызвали инструменты для электромуфтовой сварки: зачистные устройства, позиционеры, гильотины, Friatec (Фриатек). А так же посетителей нашего стенда заинтересовала демонстрация надежных сварочных аппаратов для стыковой сварки труб KWH-Tech (КВХ-Тех).
«Ариэль Пласткомплект» представила, продукты и решения наших партнеров Straub (Штрауб), Banninger (Бенингер), Astore (Астор), Caldervale (Кальдервале).

На выставках мы познакомились с новыми и интересными партнерами, смогли обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества с нашими постоянными клиентами. Наш стенд посетили специалисты проектных, строительных и эксплуатационных организаций.
Стенды «Ариэль Пласткомплект» и компании «Глинвед Раша» соседствовали на выставке, что было крайне, удобно, нашим клиентам. Которые смогли получить консультации и советы наших специалистов.

Стоит отметить, что в работе на "Экватэк" нам помогали девушки-стендистки в специальной униформе с логотипом нашей компании.

Так же, этим летом, с 4 по 6 июня компания «Ариэль Пласткомплект» участвовала в выставке «РосГазЭкспо», которая проходила в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «ЛенЭкспо». Поскольку выставка всероссийская, на ней мы встретились с нашими партнерами и клиентами из удаленных уголков нашей страны. На нашем стенде были представлены новые аппараты электро-муфтовой сварки Friamat (Фриамат) для газо- проводов, литые фитинги Banninger (Бенингер) и ремонтные муфты Straub (Штрауб).

Особый интерес был проявлен к инновационному аппарату Friamat XL (Фриамат XL) для сварки электромуфт диаметром свыше 500 мм.
Так же интерес вызвала электросварная арматура для врезки под давлением и седельные отводы Frialen XL (Фриален XL). Были проведены встречи с нашими партнерами из регионов, а так же заключены несколько новых контрактов.

В целом эти две выставки для нашей компании и наших партнеров прошли в деловой атмосфере.

Благодарим всех, кто посетил наши стенды и желаем успехов в работе!

Список новостей