центральный офис
Москва

Изделия больших диаметров. Фитинги для труб любого диаметра.

15.10.2020

Изделия больших диаметров. Фитинги для труб любого диаметра.

Прочные, надежные, испытанные решения для прокладки новых трубопроводов!

Технические условия заказчика

Серия изделий Dedicated используется при прокладке новых трубопроводов и в ситуациях, когда заранее известны материалы и диаметры труб. Заказчики могут выбрать продукцию из стандартного серийного ряда Viking Johnson или изготовленную на заказ в соответствии с диаметром и рабочим давлением. Такая гибкость подхода делает компанию Viking Johnson естественным выбором для большинства крупных проектов по строительству трубопроводов.

Техническая поддержка при проектировании

Компания Viking Johnson обладает опытом работы с заказчиками, проектировщиками и подрядчиками по всему миру, оказывая помощь в выборе продукции для каждого отдельного проекта. Такая помощь на этапе проектирования может включать в себя тесное сотрудничество с инженерами, посещение строительной площадки, создание специальных конструкций, соответствующих требованиям проекта, проведение контрольных заводских испытаний, которые часто являются требованием заказчика при hеализации крупных проектов, а так же проведение шеф- монтажа.

Гибкость в применении

Муфты большого диаметра Viking Johnson обеспечивают полную универсальность при установке. Каждый соединительный переходный патрубок внутри имеет бочкообразную форму, что позволяет применять муфту для соединения труб с небольшой угловой несоосностью.

Функциональные возможности изделия

Для удовлетворения практически любых требований заказчика муфты и фланцевые адаптеры большого диаметра имеют большой размерный ряд. Продукция предназначена для труб всех стандартных и нестандартных диаметров от DN350 до DN5000. Ступенчатые муфты устанавливаются на трубы с различными внешними диаметрами, а отверстия в фланцевых адаптерах могут выполняться в соответствии с любыми национальными и международными стандартами или техническими условиями заказчиков с давлением до PN100.

На заказ изделия больших диаметров.

Звоните нам +7-495-221-78-72 и мы поможем вам подобрать необходимый размер изделия и дополнительное оборудование.

Работаем и доставляем по всей России!


Список новостей