центральный офис
Москва

Электросварные фитинги Frialen для ПЭ-труб

22.07.2020

Электросварные фитинги Frialen для ПЭ-труб

Трубы из полиэтилена низкого давления широко применяются при создании инженерных сетей. Для их монтажа можно использовать электросварные фитинги немецкой торговой марки Frialen. К основным преимуществам комплектующих этого бренда относятся:
- высокое качество материалов и изготовления,
- открытая спираль,
- увеличенные зоны прогрева,
- увеличенные холодные зоны,
- увеличенная толщина тела фитинга,
- функция предпрогрева и армирование муфт (для Ø > 280 мм),
- широкий ассортимент.

При монтаже трубопроводов с использованием муфт Frialen применяется сварочное оборудование Caldervale и Friamat. Для получения гарантированного положительного результата необходимо соблюсти технологический процесс: очистить трубы от грязи, зачистить оксидный слой, обезжирить зону сварки на трубах и фитинге, обеспечить неподвижность труб на время сварки и остывания позиционером.

Процесс сварки полностью автоматизирован. Сварочный аппарат сканирует штрихкод фитинга и устанавливает оптимальные параметры сварки, заложенные заводом-изготовителем.

В нашем каталоге представлен большой выбор электросварных фитингов для ПЭ-труб.

К заказу доступны:
- соединительные муфты,
-редукционные муфты и тройники,
- заглушки и отводы,
- переходные элементы,
- усиливающие накладки,
- вентили для врезки под давлением,
- патрубки, накладки,
- монтажные наборы и запорная арматура и прочее.

Продукция Frialen обладает высоким качеством исполнения и длительным сроком эксплуатации. Немецкий бренд является одним из подразделений компании Friatec, которая уже более 50 лет реализует надежное оборудование и фитинги для систем газо- и водоснабжения.

Для приобретения товаров оставьте заявку или позвоните в отдел продаж по телефону +7-495-221-78-72. Менеджер расскажет об основных характеристиках и особенностях линейки продукции.

Список новостей