центральный офис
Москва

Viking Johnson Демонтажные вставки

23.06.2020

Viking Johnson Демонтажные вставки

Удобство в проектировании и монтаже

Серийный ряд демонтажных вставок облегчает работу проектировщиков на стадии разработки проекта, для компании подрядчика - на стадии монтажа фланцевых трубопроводных систем, а также создает условия для упрощения технического обслуживания.

Возможность регулировки

Демонтажные вставки-это двухфланцевые фитинги с возможностью продольного регулирования по длине до 100 мм (4”) с фиксацией на указанной длине с помощью поставляемых в комплекте шпилек. Данная конструкция позволяет не только быстро и просто обслуживать арматуру, ускоряя её монтаж-демонтаж, но и упрощает последующие модификации трубопровода и сокращает время его отключения.

Простота монтажа

Установка демонтажных вставок очень проста: достаточно только гаечного или динамометрического ключа для затяжки шпилек, изготовленных из высокопрочной или нержавеющей стали. Процесс монтажа ускоряется при меньшем количестве шпилек по сравнению с количеством фланцевых отверстий, при этом шпильки выполняют роль соединительных фланцевых болтов, сохраняя надежно зафиксированную конструкцию. Демонтажная вставка может принимать конечную нагрузку равную условному давлению в трубопроводе и условному давлению, на которое рассчитан фланцевый крепеж.

Типоразмеры

Данные изделия производятся для типоразмеров от DN40 (1 ½”) до DN2400 (80”) практически для любого фланцевого присоединения или номинального давления поставляемой арматуры. Кроме того, демонтажные вставки больших диаметров могут быть спроектированы и изготовлены под заказ в соответствии с требованиями заказчика.

Для заказа пишите в директ или звоните по телефону +7-495-221-78-72


Список новостей