центральный офис
Москва

ООО «Ариэль Пласткомплект» реализует газовые цокольные вводы в ВУС изоляции

15.04.2020

Цокольный ввод — монолитный соединительный элемент между трубами газопроводной системы, располагающийся в месте требуемого перехода подземного газопровода в наземные коммуникации.

ООО «Ариэль Пласткомплект» реализует газовые цокольные вводы в ВУС изоляции со складов в г. Рязань и г. Котельники Московской области.

ВУС-изоляция — это усиленная антикоррозийная изоляция, которая эффективно защищает изделия металлопроката от ржавчины и механических повреждений.

Наружное двухслойное покрытие экструдированным полиэтиленом водонепроницаемо, отличается высокой степенью устойчивости к негативным воздействиям внешней среды и длительным сроком службы.

Изоляция толщиной 2.0-3.5 мм имеет твердый подслой для обеспечения высокой адгезии к стали. Это расширяет возможности эксплуатации и предотвращает возникновение аварийных ситуаций.

По запросу заказчика возможно производство ВГЦ и других типоразмеров, в том числе с неразъемным соединением сталь-полиэтилен и без него. ООО «Ариэль Пласткомплект» изготовит цокольный ввод необходимой модификации только при предоставлении чертежа.

Для подведения газа используют прямой, i-образный или Г-образный газовый цокольный ввод. Последний пользуется наибольшей популярностью. Он представляет собой металлическую трубу, согнутую под углом 90 градусов. Она обладает антикоррозионным покрытием, полностью изолирована от проникновения влаги и не промерзает даже в самые сильные холода.

Цокольный ввод может содержать или не содержать неразъемное соединение сталь-полиэтилен в зависимости от того, какой именно газопровод переходит в наземные коммуникации. Для лучшей защиты в точке контакта с поверхностью земли предусмотрен специальный футляр для цокольного ввода.

Стальные цокольные вводы газопровода производит завод ЗАО «ИЗОПАЙП», входящий в группу АРИЭЛЬ, в строгом соответствии с ТУ 2248-006-26704661-2011 и ТУ 2248-001-26704661-2007. Вся продукция имеет разрешительную документацию Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также сертификаты ГАЗСЕРТ, что подтверждает ее высокое качество.

Гарантии качества

Изделия с дополнительной защитой и стальные цокольные вводы газопровода производятся с соблюдением всех требований государственных стандартов.

Качество нашего оборудования для газоснабжения подтверждено многочисленными испытаниями. Продукция получила разрешение от Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору.
Наша компания занимается реализацией всех видов газовых цокольных вводов, которые указаны в строительных правилах. Нужный диаметр выбирайте в прайс-листе. На заказ мы также может изготовить неразъемные соединения ПЭ сталь с любыми другими размерными характеристиками.

Благодаря собственному производству мы можем гарантировать доступные цены на стальные цокольные вводы газопровода. Контроль качества изделий осуществляется на всех этапах производственного процесса. Такой подход обеспечивает максимально долгий срок службы комплектующих.

Газовые цокольные вводы от нашей компании уже установлены в газопроводах многих регионов РФ. ВГЦ обеспечивают безопасность эксплуатации и надежно функционируют даже в сложных условиях. По вопросам приобретения цокольных вводов обращайтесь к менеджерам.

Изделия доступны к заказу.
Размер и тип изделия уточняйте по тел. +7-495-221-78-72. Звоните сегодня и наши специалисты проконсультируют, помогут подобрать необходимое для Вас оборудование высокого качества. 

    
Список новостей